| スタンダード: | ISO11784/5 FDX-B | 頻度: | 134.2KHz (+−3KHZ) |
|---|---|---|---|
| 色: | 黄色にしなさい(他の色はカスタマイズ可能である) | サイズ: | ET957の直径24mm±0.3mm,T967の直径35*35mm |
| 張力: | 320 N + | 重量: | 6.8G |
| 有効性: | 20年以上 | 認証: | そうだ |
| 耐衝撃性: | そうだ | 振動基準: | IEC-68-2-6 |
| ハイライト: | 羊用RFIDイヤータグ,FDX-BチップRFIDイヤータグ,保証付き羊用RFIDタグ |
||
| 属性 | 値 |
|---|---|
| 標準 | ISO11784/5 FDX-B |
| 周波数 | 134.2 KHz (+-3 KHZ) |
| 色 | 黄色(他の色はカスタマイズ可能) |
| サイズ | ET957用直径24mm±0.3mm、T967用35*35mm |
| 張力 | 320 N + |
| 重量 | 6.8g |
| 有効期間 | 20年以上 |
| 認証 | はい |
| 耐衝撃性 | はい |
| 振動規格 | IEC-68-2-6 |
規格: ISO11784/11785 FDX-B準拠
認証: ICAR全承認済み
素材: 防水TPU
用途: 子豚、ヤギ、羊、小型反芻動物
ET957 + T967は、子豚、ヤギ、羊などの小家畜向けに特別に開発されたコンパクトなRFID電子イヤータグセットです。オスタグ(ET957)はカスタマイズ可能な視覚ID表面を備え、メスタグ(T967)にはISO11785規格および国際的に認められたリーダーと互換性のある134.2KHz FDX-Bチップが搭載されています。
各ペアは軽量で丈夫で、標準的なアプリケーターで簡単に装着できるように設計されています。これらのタグは、トレーサビリティ、育種登録、獣医記録、食肉処理場管理システムで広く使用されています。
| 項目 | 仕様 |
|---|---|
| チッププロトコル | ISO11784/11785 FDX-B |
| 周波数 | 134.2 KHz ± 3 KHz |
| 色 | 黄色(カスタマイズ可能) |
| タグ寸法 | ET957: 直径24 mm T967: 35 mm x 35 mm |
| タグの高さ | 10.5 mm ± 0.3 mm |
| 総重量 | 5.8 g |
| 引張強度 | ≥ 320N |
| 耐衝撃性 | IEC 68-2-27規格 |
| 耐振動性 | IEC 68-2-6規格 |
| 動作温度 | -20℃~+70℃ |
| 梱包 | 50ペア/袋 |
会社: Wuxi Fofia Technology Co., Ltd.
Eメール: Shaun@fofia.com
WhatsApp: +86-18006171255
ウェブサイト: www.fofiatag.com
コンタクトパーソン: Shaun
電話番号: +8618006171255