| 材料: | TPU | 重さ: | 6.5g |
|---|---|---|---|
| 頻度: | 134.2kHz | 張力: | 350N |
| 読み取り距離: | 17cm | 動作温度: | -30°C〜60°C |
| 身長: | 14.5mm | 直径: | 30.6mmの± 0.3mm |
| 衝突防止基準: | IEC 68-2-27 | 振動標準: | IEC 68-2-6 |
| R/W 標準: | ISO11784/5 FDX-B | 色: | 黄色 |
| 破片のタイプ: | RFID | 使用: | 牛 |
| アプリケーション: | 農場 | ||
| ハイライト: | 350N Tension RFID Ear Tag,134.2KHz Frequency Electronic Ear Tag,5 Years Warranty Livestock Ear Tag |
||
私たちのRFID技術に基づく 動物識別と追跡システムは 繁殖,輸送,屠殺のプロセスを通して 総合的な監視のために設計されています病気の流行の場合このシステムは,動物の繁殖史を追跡し,健康当局はこのシステムを使用して,感染の可能性のある動物を追跡し,所有者を特定し,過去のデータをレビューすることができます.システムでは即座に生まれてから屠殺までの詳細で信頼できるデータです
| チップ仕様 | |
|---|---|
| R/W 標準 | ISO11784/5 FDX-B |
| 頻度 | 134.2KHz/125KHz |
| 動作温度 | -30°Cから60°C |
| 耳のタグの仕様 | |
| 色 | 黄色 (カスタムカラー可) |
| 体重 | 6.5g |
| サイズ | H: はい14.5mm D:30.6mm ± 0.3mm |
| 材料 | PEUR (ポリエーテルウレタン) |
| 緊張感 | 北上35°C |
| 衝突防止基準 | IEC 68-2-27 について |
| 振動基準 | IEC 68-2-6 |
| 読み取り距離 | 15cm |
| 国際認証 | 国際動物記録委員会 (ICAR) |
2002年に設立され 農業用IoTソリューションを専門としています 動物のID追跡システム,RFIDとWSN技術に基づく食品安全追跡システム動物識別タグ,センサー,RFIDリーダー,統合アプリケーションシステムの プロのメーカーとして,我々は,優れたR&Dチームと強力な生産能力と豊富な経験を組み合わせます.
FOFlAは2009年からICAR承認を受けており,当社の製品は世界100カ国以上で使用されています.
武蔵野フォフィア技術株式会社アジア太平洋地域の動物識別製品の主要供給業者です 3000平方メートルのワークショップと 1000人の労働者と 22年の経験がありますRoHSとCE認証の製品を製造しています武蔵 (上海港からわずか1時間) に位置し,私たちは最高の品質の製品とファーストクラスのサービスを提供します.
コンタクトパーソン: lisa
電話番号: 15949235501