| 破片のタイプ: | EM4305、FDX | 通信インターフェイス: | RFID |
|---|---|---|---|
| 頻度: | 134.2 kHz | 動作温度: | -25°C〜 +75°C |
| 注射用材料: | pp | 衝突防止基準: | IP67 |
| 寸法: | 2.12×12mm | マイクロチップ規格: | ISO11784/5 FDX-B |
| 保管温度: | 5年以上 | 動作温度: | 0°C〜50°C |
| シリンジの重量: | 6.86g | シリンジの長さ: | 111±2mm |
| スポイトの幅: | 50±1mm | 利用可能なサイズ: | 1.25*8mm、1.4*8mm、2.12*12mm、2.12*12mm+温度 |
| 保証期間: | 10年 | ||
| ハイライト: | ISO 11784/5 Pet ID Microchip,Waterproof Animal RFID Chip,Mini Tag Injectable Microchip |
||
| 特徴 | 仕様 |
|---|---|
| スタンダード | ISO11784/5 FDX-B |
| 頻度 | 134.2kHz |
| サイズ | "2.12〜12mm" |
| 防水性 | IP67 |
| 保証 | 10年 |
| 保存期間 | 5年以上 |
| 動作温度 | 0°Cから50°C |
| 特徴 | 仕様 |
|---|---|
| 色 | ホワイト |
| 体重 | 6.86g |
| 長さ | 111±2mm |
| 幅 | 50±1mm |
| 入手可能なサイズ | 1.25-8mm,1.4-8mm,2.12-12mm,2.12-12mm 温度センサー付き |
コンタクトパーソン: lisa
電話番号: 15949235501