| 破片のタイプ: | EM4305、FDX | 通信インターフェイス: | RFID |
|---|---|---|---|
| 頻度: | 134.2 kHz | 動作温度: | -25°C〜 +75°C |
| 注射用材料: | pp | 衝突防止基準: | IP67 |
| 寸法: | 2.12×12mm | チップ周波数: | 134.2 kHz |
| シリンジの重量: | 6.86g | シリンジの長さ: | 111±2mm |
| スポイトの幅: | 50±1mm | 保管温度: | 5年以上 |
| 動作温度: | 0°C〜50°C | マイクロチップコーティング: | パリレンコーティング |
| 利用可能なサイズ: | 1.25*8mm、1.4*8mm、2.12*12mm、2.12*12mm+温度 | ||
| ハイライト: | 10-Year Guarantee Pet ID Microchip,Customized Color Animal Tracking Microchip,Mini Tag Injectable Pet Microchip |
||
ZS006は動物向け専用注射器セットで,使い捨て注射器,パリレンで覆われたマイクロチップ,6つの1Dバーコードラベル,そして無菌包装袋が含まれています.すべてのコンポーネントは,動物識別のための国際基準 (ISO 11784/ISO 11785) に準拠して設計および製造されています..
| 特徴 | 仕様 |
|---|---|
| 温度 | ISO11784/5 FDX-B |
| 頻度 | オレンジ |
| サイズ | "2.12*12mm" |
| 衝突防止基準 | IP67 |
| 保証金 | 10年 |
| 保存温度 | 5年以上 |
| 動作温度 | 0°Cから50°C |
| 特徴 | 仕様 |
|---|---|
| 色 | ホワイト |
| 体重 | 6.86g |
| 長さ | 111±2mm |
| 幅 | 50±1mm |
| 入手可能なサイズ | 1.25*8mm,1.4*8mm,2.12*12mm,2.12*12mm +温度 |
武蔵野FOFlAテクノロジー株式会社2002年に設立され,農業のためのIoTソリューションを専門として,動物のID追跡システム,家畜情報管理,RFIDとWSN技術に基づく食品安全追跡システム我々は,様々な動物識別タグ,センサー,RFIDリーダー,および統合アプリケーションシステムのプロメーカーです.
優れた研究開発チームと強力な生産能力を持つ FOFlAは,2009年以来,国際動物記録委員会 (ICAR) から承認を得ています.世界100カ国以上で広く使用されています.
コンタクトパーソン: lisa
電話番号: 15949235501