| 頻度: | 134.2kHz | 破片IC: | EM4305 |
|---|---|---|---|
| R/W 標準: | ISO11784/5 FDX-B、HDX | 直径: | 29.9mm |
| 重さ: | 6.7g | 身長: | 13.3mmの± 0.3mm |
| 材料: | TPU | 張力: | 350N |
| 動作温度: | -30°Cへの50°C | 衝突防止基準: | IEC 68-2-27 |
| 振動基準: | IEC 68-2-6 | 梱包方法: | 15個/皿、50個/袋 |
| 保証: | >5年 | 選択の印刷: | レーザー印刷 |
| コアコンポーネント: | TPU | ||
| ハイライト: | Waterproof Electronic Ear Tag,Anti-Shedding RFID Animal Tag,TPU Livestock Ear Tag |
||
| R/W 標準 | ISO11784/5 FDX-B |
| 頻度 | 134.2KHz/125KHz |
| 動作温度 | -30°Cから50°C |
| 色 | 黄色 (他の色も調整可能) |
| 体重 | 6.7g |
| 高さ | 13.3mm ± 0.3mm |
| 直径 | 29.9mm ± 1mm |
| 材料 | TPU (熱塑性ポリウレタン) |
| 緊張感 | 350N |
| 衝突防止基準 | IEC 68-2-27 について |
| 振動基準 | IEC 68-2-6 |
| 梱包方法 | 精巧な包装: 15個/プレート 散装: 50個/袋 |
| 保証金 | >5年 |
コンタクトパーソン: lisa
電話番号: 15949235501