| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | FOFIA |
| 証明: | FULL ICAR |
| モデル番号: | ET908+T901 |
| ドキュメント: | ET908+T901 .pdf |
| 最小注文数量: | 1個 |
|---|---|
| 価格: | Price to be negotiated |
| パッケージの詳細: | バッグあたり50%、箱あたり200pcsが箱にシルバーラベルが付いています |
| 受渡し時間: | 1~7日 |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、 |
| 供給の能力: | 1日あたり20000pcs |
| 頻度: | 134.2kHz |
|---|
FULL ICAR ET908 丸型、ISO11784/5 非共有ICARコードおよびBLEリーダー対応の、羊、山羊、豚、牛用FULL ICAR RFIDアニマルイヤータグ。
| 周波数 | 134.2kHz |
|---|---|
| 色 | 黄色(カスタムカラー対応可) |
| 最小注文数量 | 1個 |
| サイズ | 30.6mm * 14.5mm |
| レーザー刻印 | 対応可 |
| OEMサービス | 対応可 |
| サンプル | 無料サンプル2個提供 |
| 規格 | ISO11784/5 FDX-B |
| 張力 | 350N |
| 素材 | TPU |
2002年設立のWuxi FOFIA Technology Co., Ltd.は、農業および家畜管理向けのIoTソリューションを専門としています。
WUXI FOFIAは、中国で唯一FULL ICAR認証を取得している企業です。
コンタクトパーソン: Rita
電話番号: +8615718519460