| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | FOFIA |
| 証明: | FULL ICAR |
| モデル番号: | ET908+T901 |
| ドキュメント: | ET908+T901 .pdf |
| 最小注文数量: | 1個 |
|---|---|
| 価格: | Price to be negotiated |
| パッケージの詳細: | バッグあたり50%、箱あたり200pcsが箱にシルバーラベルが付いています |
| 受渡し時間: | 1~7日 |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力: | 1日あたり20000pcs |
| 頻度: | 134.2kHz |
|---|
| 頻率 | 134.2kHz |
|---|---|
| 顏色 | 黃色(可訂製顏色) |
| 最小起訂量 | 1 件 |
| 尺寸 | 30.6mm * 14.5mm |
| 激光打印 | 可用 |
| OEM服務 | 可用 |
| 樣品 | 提供2個免費樣品 |
| 標準 | ISO11784/5 FDX-B |
| 張力 | 350N |
| 材質 | TPU |
コンタクトパーソン: Rita
電話番号: +8615718519460