| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | FOFIA |
| 証明: | ISO |
| モデル番号: | HT003 |
| ドキュメント: | HT003(2).pdf |
| 最小注文数量: | 1個 |
|---|---|
| 価格: | USD 3.85 |
| パッケージの詳細: | 1pcs =袋+注射器+グラスタグ+6バーコードステッカー/袋あたり20pcs |
| 受渡し時間: | 1~7日 |
| 支払条件: | T/T、ペイパル |
| 供給の能力: | 1週あたりの100000pcs |
| R/W 標準: | ISO11784/5 FDX-B | チップ規格: | ISO11784/5 FDX-B |
|---|---|---|---|
| ハイライト: | ペット用温度センサーマイクロチップ,リアルタイム監視ペット注射器,ペット用ISOトランスポンダーマイクロチップ |
||
RFID温度マイクロチップHT003は,動物保健および福祉のためにFOFIAによって開発された専門マイクロチップ注射器キットです.この2020年の動物識別の革新は,主に犬や猫を含むペットのために設計されています総合的な健康モニタリングのために 統合された温度センサーを備えています
| マイクロチップの仕様 | |
|---|---|
| チップ標準 | ISO11784/5 FDX-B |
| 頻度 | 134.2KHz |
| サイズ | Ø1.5*11mm |
| 材料 | バイオグラス |
| 温度範囲 | 25°Cから50°C (77°Fから122°F) |
| 温度 精度 | ±0.1°C/0.18°F |
| 注射器の仕様 | |
|---|---|
| 色 | 白とオレンジ |
| 体重 | 6.8g |
| 長さ | 111±2mm |
| 幅 | 50±1mm |
| 追加情報 | |
|---|---|
| 読者 | FOFIA PT200 |
| 読み取り距離 | 動物のID: 10cm / 健康なID: 10cm |
| パッケージ | 10個/箱 |
| 滅菌 | EOガス |
| バークコードラベル | 6つのバーコードステッカー |
| 保証金 | チップで20年 滅菌で5年 |
梱包: 箱1個10個 送料箱1個500個
Wuxi Fofia Technology Co., Ltdは,家畜のスマート管理とペットID管理のための包括的なソリューションを提供しています.当社の製品は農場動物,ペット,魚,アロワナ,野生動物に対応しています.
私たちは動物識別製品を開発し 宣伝することにコミットし 高品質の製品,一流のサービス,迅速な配達を通じて 顧客の信頼を得ていますすべての原材料は,品質保証の有資格のサプライヤーから.
20年以上にわたり 動物ID製品に特化した 私たちは 動物マイクロチップ ペットマイクロチップ 耳札 電子耳札 RFIDリーダーを製造しています製品は世界90カ国以上に輸出されています.
メール:zqm@fofia.com
私たちのカタログを探索してください:fofiatag.com
私たちは3000平方メートルのワークショップ,150人の労働者と20年以上の経験を持つプロフェッショナルメーカーです. 私たちは上海港から約1時間離れた美しい都市ウキシに位置しています.私たちの工場を訪れよう.
価格より品質を優先します. 価格は品質レベルと注文量に基づいています. 注文量に応じて割引があります. 最安値はありません.しかし,私たちは高品質の製品と一流のサービスを約束します.
はい,私たちは様々な種類の製品に1〜5年間の保証を提供します.
主にFedEx,DHLおよびTNTを通じて割引料金で急便/宅配便で.我々はまた,航空,海,陸上輸送サービスを提供しています.柔軟な方法は,間に合う安全な配送を保証します.我々は完全にあなたの自分のスパイダーを使用することを支持します.
安定した包装を使用し,運送中に損傷を受ける可能性が非常に低い.もしそれが起これば,我々は宅配会社に責任を負わせ,損失を補償します.
OEMサービスもサポートしています 色やロゴ,パッケージ,新しい製品さえも カスタマイズできます
オーストラリアに支店があり,アメリカ,アルゼンチン,ベラルーシ,セルビアに長期パートナーを持っています.我々はより多くの顧客と協力関係を確立することを希望し,適切な地域で独占販売権を署名することができます.
コンタクトパーソン: Rita
電話番号: +8615718519460