| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | fofia |
| 証明: | ISO11784、ISO11785 |
| モデル番号: | ET956 |
| ドキュメント: | ET957+T967.pdf |
| 最小注文数量: | 2個 |
|---|---|
| 価格: | 0.53 |
| パッケージの詳細: | カートン |
| 受渡し時間: | 8営業日 |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力: | 合板ケース |
| 頻度: | 134.2kHz(±3kHz) | R/W 標準: | ISO11784/11785 FDX-B |
|---|---|---|---|
| 納期: | -20~70度 | 身長: | 10.5mm |
| サイズ: | 直径24mm | 重さ: | 3.5g |
![]()
この動物用電子耳タグは,豚と羊の管理専用のタグの一種です.ISO11784/5,FDX-B国際基準を満たしています.
各タグは,最高品質のヨーロッパチップを使用して作成され,読み書き能力があり,ユニークなデータセキュリティを備えています.この製品は,視覚と電子チップ機能と組み合わせられています.文字を印刷するだけでなく男性の部分には数字と二次元コードが組み込まれていますが 女性部分にはチップも組み込まれています
この耳のタグは,RFIDリーダーと併用され,動物の繁殖に有益な解決策を提供します.屠殺管理と動物の識別.
| R/W 標準 | ISO 11784/85 FDX-B |
| 頻度 | 134.2KHZ |
| 動作温度 | -20から70度 |
| 高さ | 10.5mm |
| サイズ | 直径24mm |
| 体重 | 3.5g |
| 緊張 | 320N |
| 衝突防止基準 | IEC 68-2-27 について |
| 国際認証 | 動物 の 記録 に 関する 国際 委員会 |
| 振動基準 | IEC 68-2-6 |
マイクロチップの包装袋を オーダーメイドして ロゴを貼ってもいいですか?
はい,OEMをサポートします. すべての色,ロゴ,パッケージはカスタマイズできます.
貨物が輸送中に損傷した場合,どうすればいいですか?
安定したパッケージを使用します. 輸送中に商品が損傷する可能性は非常に小さいです. もしそれが起こると,我々はそれを責任を負うために宅配会社に尋ね,損失を支払うでしょう.
交通手段は?
主にエクスプレスで,FedEx,DHL,TNTでは割引が良い.また,自分の宅配業者を指定することもできます.
すべての製品に保証がある?
はい,私たちは製品に1〜5年間の保証を提供しています.
あなたの製品は最低価格ですか.
品質を考慮します. 価格は品質レベルと注文量に基づいています. 注文が大きい場合,私たちの方から割引が可能です. 製造業者から,取引会社以外で最高の価格を持っている.
あなたは工場か貿易会社ですか.
私たちは4000平方メートルのワークショップ,1000人の労働者と25年の経験を持つプロフェッショナルメーカーです. 私たちは,上海港まで約1時間近い美しい都市ウキシに位置しています.私たちの工場を訪れよう.
コンタクトパーソン: Tina
電話番号: +8613661674805