| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | FOFIA |
| 証明: | ISO11784/5 |
| モデル番号: | ZS008 |
| ドキュメント: | ZS008 Animal ID Microchip.pdf |
| 最小注文数量: | 1個 |
|---|---|
| 価格: | to be negotiation |
| パッケージの詳細: | 1pcs =袋+注射器+グラスタグ+6バーコードステッカー/袋あたり20pcs |
| 受渡し時間: | 1~7日 |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力: | 1週あたりの100000pcs |
| R/W 標準: | ISO11784/5 FDX-B | 頻度: | 134.2kHz |
|---|---|---|---|
| 寸法: | 1.8*4mm | 衝突防止基準: | IP67 |
| 起源の場所: | ヨーロッパ | 保管温度: | -40~100度 |
| 色: | 白 | 重さ: | 6.86g |
| 注射用材料: | PP | 殺菌: | EOガス |
| ハイライト: | 固定装置のためのISOトランスポーダーマイクロチップ,安全認証車両マイクロチップ,データ転送のISOトランスポーダー |
||
![]()
| マイクロチップの仕様 | |
|---|---|
| チップ標準 | ISO11784/5 FDX-B |
| 頻度 | 134.2KHz |
| サイズ | Ø1.4*8mm |
| 材料 | バイオグラス |
| 温度範囲 | 25°Cから50°C (77°Fから122°F) |
| 温度 精度 | ±0.1°C/0.18°F |
| 追加情報 | |
|---|---|
| 読者 | すべて |
| 色 | 青い |
| パッケージ | 20個/袋 |
| 滅菌 | EOガス |
| バークコードラベル | 6つのバーコードステッカー |
| 保証金 | チップで20年 滅菌で5年 |
梱包: 箱1個10個 送料箱1個500個
Wuxi Fofia Technology Co., Ltdは,家畜のスマート管理とペットID管理のための包括的なソリューションを提供しています.当社の製品は農場動物,ペット,魚,アロワナ,野生動物に対応しています.
私たちは動物識別製品を開発し 宣伝することにコミットし 高品質の製品,一流のサービス,迅速な配達を通じて 顧客の信頼を得ていますすべての原材料は,品質保証の有資格のサプライヤーから.
20年以上にわたり 動物ID製品に特化した 私たちは 動物マイクロチップ ペットマイクロチップ 耳札 電子耳札 RFIDリーダーを製造しています製品は世界90カ国以上に輸出されています.
メール: Tina@fofia.com
私たちのカタログを探索してください:fofiatag.com
コンタクトパーソン: Tina
電話番号: +8613661674805