| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | FOFIA |
| 証明: | ISO11784/5 |
| モデル番号: | ZS009 |
| ドキュメント: | ZS009 Animal ID Microchip.pdf |
| 最小注文数量: | 1個 |
|---|---|
| 価格: | to be negotiation |
| パッケージの詳細: | 1pcs =袋+注射器+グラスタグ+6バーコードステッカー/袋あたり20pcs |
| 受渡し時間: | 1~7日 |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力: | 1週あたりの100000pcs |
| R/W 標準: | ISO11784/5 FDX-B | 頻度: | 134.2kHz |
|---|---|---|---|
| 寸法: | 1.25*8.3mm | 衝突防止基準: | IP67 |
| 起源の場所: | ヨーロッパ | 保管温度: | -40~100度 |
| 色: | 白 | 重さ: | 6.86g |
| 注射用材料: | PP | 殺菌: | EOガス |
| ハイライト: | RFID 134.2kHz 動物用マイクロチップ,防水牛耳のタグ,ペット用ISOトランスポンダーマイクロチップ |
||
![]()
| マイクロチップの仕様 | |
|---|---|
| チップ規格 | ISO11784/5 FDX-B |
| 頻度 | 134.2KHz |
| 寸法 | Ø1.25*8.3mm |
| 材料 | バイオガラス |
| 温度範囲 | 25°C ~ 50°C (77°F ~ 122°F) |
| 温度精度 | ±0.1℃ / 0.18°F |
| 追加情報 | |
|---|---|
| リーダー | 全て |
| 色 | 白 |
| パッケージ | 20個/袋 |
| 殺菌 | EOガス |
| バーコードラベル | バーコードステッカー6枚 |
| 保証 | チップは20年、滅菌は5年 |
包装: 1 箱あたり 10 個、出荷箱あたり 500 個
Wuxi Fofia Technology Co., Ltd は、家畜のスマート管理とペット ID 管理のための包括的なソリューションを提供します。当社の製品は、家畜、ペット、魚、アロワナ、野生動物に役立ちます。
当社は動物識別製品の開発と普及に努め、高品質の製品、一流のサービス、短納期を通じて顧客の信頼を獲得しています。すべての原材料は品質が保証された認定サプライヤーから供給されています。
20 年以上にわたり動物 ID 製品に特化し、動物用マイクロチップ、ペット用マイクロチップ、耳タグ、電子耳タグ、RFID リーダーを製造しています。当社の製品は世界 90 か国以上に輸出されています。
電子メール: Tina@fofia.com
カタログをご覧ください: ffiiatag.com
コンタクトパーソン: Tina
電話番号: +8613661674805