| 起源の場所: | 無錫、中国 |
| ブランド名: | FOFIA |
| 証明: | ICAR |
| モデル番号: | ZS007 |
| ドキュメント: | 014-ICAR Certificate_Retest...03.pdf |
| 最小注文数量: | 5000 |
|---|---|
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 20 PCは、カートン箱で詰まるポリ袋袋に入れる |
| 受渡し時間: | 5営業日 |
| 支払条件: | ペイパル、ウェスタンユニオン、T/T、L/C |
| 供給の能力: | 70000 PC/週 |
| トランスポンダー: | ヨーロッパ人はガラス札を作った | R/W 標準: | ISO 11784/5 FDX-B 134.2khz |
|---|---|---|---|
| 保管温度: | -40°C | 50°C | 保証: | 10年 |
| 証明書: | ICAR | チップの種類: | EM4305 |
| RW/standard: | 134.2khz FDX-B | チップ容量: | 128Bit |
| データストレージ: | 固有の 15 桁の識別番号 | 温度範囲: | -40℃~80℃ |
| 動作温度: | -20℃~60℃ | マイクロチップディメンション: | 1.4*8mm |
| プロパティ: | 診断と注射 | 応用: | ペットの識別、家畜の追跡、野生動物の監視 |
| 書き込み時間: | > 1,000,000 回 | 使用温度: | -25〜+85°C |
| 頻度: | 134.2 kHz | 品質保証: | 100%の読解テスト |
| Rfid タイプ: | Fdx-B |
製品仕様:
ZS007I RFID動物ペットIDマイクロチップ動物専用の使い捨て注射器です
この製品は,ISO 11784/ISO 11785 FDX-B規格の134.2khzを満たしています.
各注射器は最高品質のヨーロッパチップス読み込み/w儀式能力独自のデータセキュリティが備わっています
一回用注射器,ペリレンコーティングマイクロチップ,6つの1次元のバーコードラベル,そして殺菌された紙プラスチック包装袋が含まれています.
| マイクロチップの仕様 | |
| R/W 標準 | ISO11784/5 FDX-B |
| 頻度 | 134.2KHz |
| サイズ | Ø1.4*8mm |
| 衝突防止基準 | IP67 |
| 保証金 | 10年 |
| 貯蔵温度 | -20°Cから+50°C |
| 動作温度 | 0°Cから50°C |
| 注射器の仕様 | |
| 色 | 白い |
| 体重 | 6.86g |
| 長さ | 111±2mm |
| 幅 | 50±1mm |
| ほか | |
| 梱包方法 | 20個/袋 |
| 消毒 | EOガス 5年保証 |
| 条形コードのラベル |
8つのステッカー |
| 国際認証 | 国際動物記録委員会 (ICAR) |
![]()
![]()
![]()
輸送について
1. 我々は,小規模な注文のためのエクスプレスで輸送方法,および大量注文のための海で受け入れます.
2商品があなたの国に到着すると,私たちはあなたの助けを必要とします.
3オーダー時にご注意ください.
4住所がブラジルなら 注文時に税金番号を教えて下さい
5配送時間:エクスプレスで5~7日,海で30~50日
認証:
すべてのトランスポンダーは ICAR (国際動物記録委員会) によって承認されています. 991は私たちの共有されていないICARコードです.
全世界のコード番号が 唯一であることを保証できます
FAQ:
Q1.あなたは工場か貿易会社ですか?
私たちは4000平方メートルのワークショップ,100人の労働者と15年の経験を持つプロのメーカーです.
私たちは,上海港まで約1時間の美しい都市である Wuxi にあります. 私たちの工場を訪問するよう歓迎します.
Q2.あなたの製品は最低価格ですか?
品質を考慮します. 価格は品質レベルと注文量に基づいています. 注文が大きい場合,私たちの方から割引が可能です. 製造業者から,取引会社以外でも 最高の価格です.
Q3. すべての製品に保証がありますか?
電子チップの保証は5年です
Q4. 輸送手段とは?
主にエクスプレスで,FedEx,DHL,TNTでは割引が良い.また,自分の宅配業者を指定することもできます.
Q5. 輸送中に商品が損傷した場合,どうすればよいですか?
安定したパッケージを使用します.運送中に商品が損傷する可能性は非常に小さいです.そうなった場合,私たちは宅配会社に責任を取って損失を支払うことを要求します.
Q6. マイクロチップのパッケージ袋を私たちのロゴなどでカスタマイズできますか?
はい,OEMをサポートします. すべての色,ロゴ,パッケージはカスタマイズできます.
コンタクトパーソン: Rita
電話番号: 15718519460