| 起源の場所: | 無錫、中国 |
| ブランド名: | FOFIA |
| 証明: | ICAR |
| モデル番号: | ZS007 |
| ドキュメント: | ZS007 Animal ID Microchip.pdf |
| 最小注文数量: | 5000 |
|---|---|
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 20 PCは、カートン箱で詰まるポリ袋袋に入れる |
| 受渡し時間: | 5営業日 |
| 支払条件: | ペイパル、ウェスタンユニオン、T/T、L/C |
| 供給の能力: | 70000 PC/週 |
| トランスポンダー: | ヨーロッパ人はガラス札を作った | R/W 標準: | ISO 11784/5 FDX-B 134.2khz |
|---|---|---|---|
| 保管温度: | -40°C | 50°C | 保証: | 10年 |
| 証明書: | ICAR | チップの種類: | EM4305 |
| RW/standard: | 134.2khz FDX-B | チップ容量: | 128Bit |
| データストレージ: | 固有の 15 桁の識別番号 | 温度範囲: | -40℃~80℃ |
| 動作温度: | -20℃~60℃ | マイクロチップディメンション: | 1.4*8mm |
| プロパティ: | 診断と注射 | 応用: | ペットの識別、家畜の追跡、野生動物の監視 |
| 書き込み時間: | > 1,000,000 回 | 使用温度: | -25〜+85°C |
| 頻度: | 134.2 kHz | 品質保証: | 100%の読解テスト |
| Rfid タイプ: | Fdx-B | ||
| ハイライト: | ICAR認定ペット用マイクロチップ、超小動物IDトラッカー、動物病院用マイクロチップ ZS007,ultra-small animal ID tracker,veterinary clinic microchip ZS007 |
||
製品仕様:
ZS007 RFID動物ペットIDマイクロチップです動物専用の使い捨て注射器です。
この製品は 134.2khz ISO 11784/ISO 11785 FDX-B 規格に適合しています。
各シリンジは最高品質の材料を使用して製造されていますヨーロッパのチップ読み取り/書き込みあり儀式能力独自のデータセキュリティを備えています。
これには、使い捨て注射器、ペリレンコーティングマイクロチップ、6 枚の一次元バーコードラベル、および滅菌済みの紙とプラスチックの包装袋が含まれています。
| マイクロチップの仕様 | |
| R/W規格 | ISO11784/5 FDX-B |
| 頻度 | 134.2KHz |
| 寸法 | Ø1.4*8mm |
| 衝突防止規格 | IP67 |
| 保証 | 10年 |
| 保管温度 | -20℃~+50℃ |
| 動作温度 | 0℃~50℃ |
| シリンジ仕様 | |
| 色 | 白 |
| 重さ | 6.86g |
| 長さ | 111±2mm |
| 幅 | 50±1mm |
| その他 | |
| 梱包方法 | 20個/袋 |
| 殺菌 | EOガス、5年保証 |
| バーコードラベル |
粘着ステッカー 8枚 |
| 国際認証 | 国際動物記録委員会 (ICAR) |
![]()
製品のハイライト:
![]()
配送について
1. 私たちは、少量の注文の場合は速達による配送方法、大量の注文の場合は海による配送方法を受け入れます。
2.私たちは明確な税関については責任を負いませんので、商品があなたの国に到着したとき、私たちは税関をクリアするためにあなたの助けが必要になる場合があります。
3. 独自の配送業者をお持ちの場合は、ご注文時にお知らせください。
4.あなたの住所がブラジルの場合は、注文時にあなたの税番号をお知らせください。ありがとう!
5.出荷リードタイム:速達の場合は5~7営業日、船便の場合は30~50日かかります。
認証:
当社のトランスポンダーはすべて ICAR (国際動物記録委員会) によって承認されています。 991 は非共有 ICAR コードです。
すべてのエンコード番号がグローバル世界で一意であることを保証できます。
よくある質問:
Q1.工場か商社ですか?
私たちは4000平方メートルのワークショップ、100人の労働者、15年の経験を持つ専門メーカーです。
私たちは上海港まで約1時間の美しい街、無錫に位置しています。私たちの工場へようこそ。
Q2.あなたの商品は最安値ですか?
品質を事前に考慮しております。価格は品質レベルと注文量に基づいて決定されます。注文が大量の場合、割引が可能です。メーカーなので商社以外では最安値です。
Q3.すべての製品に保証はありますか?
はい、マイクロチップには 5 年間の保証が付いています
Q4.交通手段は何ですか?
主にExpressで、FedEx、DHL、TNTで割引があります。独自のフォワーダーを指定することもできます。
Q5.輸送中に商品が破損した場合はどうすればよいですか?
安定した梱包を使用しておりますので、配送中に商品が破損する可能性は非常に低いです。万が一発生した場合は、配送業者に責任を持ってご請求させていただき、損害額をお支払いさせていただきます。
Q6.マイクロチップのパッケージポーチにロゴなどを入れてカスタマイズできますか?
はい、OEMをサポートしています。すべての色、ロゴ、パッケージはカスタマイズできます。
コンタクトパーソン: Rita
電話番号: 15718519460