| 起源の場所: | 無錫、中国 |
| ブランド名: | FOFIA |
| 証明: | ICAR |
| モデル番号: | ZS007 |
| ドキュメント: | ZS007 Animal ID Microchip.pdf |
| 最小注文数量: | 5000 |
|---|---|
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 20 PCは、カートン箱で詰まるポリ袋袋に入れる |
| 受渡し時間: | 5営業日 |
| 支払条件: | ペイパル、ウェスタンユニオン、T/T、L/C |
| 供給の能力: | 70000 PC/週 |
| トランスポンダー: | ヨーロッパ人はガラス札を作った | R/W 標準: | ISO 11784/5 FDX-B 134.2khz |
|---|---|---|---|
| 保管温度: | -40°C | 50°C | 保証: | 10年 |
| 証明書: | ICAR | チップの種類: | EM4305 |
| RW/standard: | 134.2khz FDX-B | チップ容量: | 128Bit |
| データストレージ: | 固有の 15 桁の識別番号 | 温度範囲: | -40℃~80℃ |
| 動作温度: | -20℃~60℃ | マイクロチップディメンション: | 1.4*8mm |
| プロパティ: | 診断と注射 | 応用: | ペットの識別、家畜の追跡、野生動物の監視 |
| 書き込み時間: | > 1,000,000 回 | 使用温度: | -25〜+85°C |
| 頻度: | 134.2 kHz | 品質保証: | 100%の読解テスト |
| Rfid タイプ: | Fdx-B | ||
| ハイライト: | ICAR認定ペットマイクロチップ 超小型の動物識別チップ 獣医診療所のペット追跡マイクロチップ,ultra small animal ID chip,veterinary clinic pet tracking microchip |
||
ZS007これは,動物向けに専用の1回使用可能な注射器付きのRFIDペットIDマイクロチップです.この製品は134.2kHz ISO 11784/ISO 11785 FDX-B規格を満たしています.各注射器は,最高品質の注射器を使用して製造されています.ヨーロッパチップス読み書き能力があり 独自のデータセキュリティが備わっています 使い捨て用注射器,ペリレンコーティングマイクロチップ6つの1次元のバーコードラベルと 消毒された紙プラスチック包装袋.
| R/W 標準 | ISO11784/5 FDX-B |
| 頻度 | 134.2KHz |
| サイズ | Ø1.4*8mm |
| 衝突防止基準 | IP67 |
| 保証金 | 10年 |
| 貯蔵温度 | -20°Cから+50°C |
| 操作温度 | 0°Cから50°C |
| 投射器の色 | ホワイト |
| 体重 | 6.86g |
| 長さ | 111±2mm |
| 幅 | 50±1mm |
| 梱包方法 | 20個/袋 |
| 滅菌 | EOガス 5年保証 |
| 文字列コードのラベル | 8つのステッカー |
| 国際認証 | 国際動物記録委員会 (ICAR) |
すべてのトランスポンダーはICAR (国際動物記録委員会) によって承認されています. 991は私たちの共有されていないICARコードです. すべてのコード番号は世界的にユニークであることを保証します.
コンタクトパーソン: Rita
電話番号: 15718519460